Новости

Гербициды купить

Гербициды купить

Гербициды купить

«АгроЗащита» предлагает купить современные качественные химические средства защиты растений мирового уровня. У нас вы можете купить гербициды, инсектициды, протравители семян, фумиганты и другие виды СЗР (средства защиты растений) в самых распространенных формах.

Наша компания сотрудничает только с теми производителями, которые имеют передовые технологии и программы средств защиты растений. Квалифицированные специалисты наших поставщиков разработали надежные средства для подавления всех видов вредных организмов на полевых культурах, в садах и виноградниках. В результате такой надежной работы, мы с уверенностью можем дать гарантированный результат.

Гербициды — химические вещества, являются наиболее эффективным средством в борьбе с сорняками. Гербициды купить по выгодной цене предлагает компания «АгроЗащита». Стоит отметить, что со временем сорняки приобретают устойчивость, к конкретному типу гербицидов. В результате, мы предлагаем купить различные гербициды.

Например, у нас можно купить следующие гербициды:

Эсток, ВДГ, Хакер, ВРГ, Торнадо, ВР, Суховей, ВР, Гербитокс-Л, ВРК, Гербитокс, ВРК, Бицепс 300, МКЭ, Экспресс Голд, ВДГ, Экспресс, ВДГ, Сальса Про, ВДГ, Комманд, КЭ, Селект, КЭ, Иван Овсинский, Делегат, ВДГ, Октапон экстра, КЭ  и многие другие.

Ускоряют резистентность к гербицидам следующие факторы:

  • использование гербицидов узконаправленного действия, когда гербицид воздействует на какой-либо один из ферментов в биохимии растений.
  • многократное использование одного и того же гербицида в течение вегетационного периода.
  • многократное использование одного или нескольких гербицидов, влияющих на одни и те же ферменты в растениях.

Гербициды купить

По мнению специалистов, наиболее эффективно бороться с появлением резистентности у сорняков помогает ротация гербицидов с разными механизмами действия. Кроме того, эффективность применения гербицидов сильно зависит от времени суток. Так, согласно исследованиям, выяснилось, обработка гербицидами днем на 15-20% более эффективна, чем на рассвете, и на 10% эффективней вечерней обработки.
Процесс обработки поля гербицидами надо сочетать с дискованием и культивацией почвы. Также необходимо тщательно очищать орудия обработки почвы при переходе с одного поля на другое. Это поможет снизить вероятность переноса устойчивых сорняков на здоровый участок.

На сегодняшний день «АгроЗащита» предлагает купить гербициды по выгодной цене. Обращайтесь по телефону +7 (3852) 57‒33‒23.

Гербициды купить